г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Тур к Матроне Московской и Животворящему Кресту Господню

19.04.2024 Просмотров: 3756

Приглашаем верующих в поездку по святым местам по маршруту Москва - Сергиев Посад - Годеново. В данном туре вы сможете поклониться святым мощам блаженной Матроны, побывать в Сергиевой Лавре, приложиться к Животворящему Кресту в Годеново...

ТУР "МОСКВА - СЕРГИЕВ ПОСАД - ГОДЕНОВО" 09 марта 2019 (подробное описание)

Матронушка - так нежно называют верующие святую Матрону Московскую. Сейчас ее прах покоится в стенах Покровского женского монастыря. Блаженная предсказывала, что после ее смерти "через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу". Покровский женский монастырь основан как мужской в 1635 году царём Михаилом Фёдоровичем в память своего родителя — Патриарха Филарета. С 1994 года Покровский монастырь служит в качестве женской монашеской обители. Здесь бережно хранятся мощи святой Матроны, к которым стекаются ежедневно сотни верующих.

Сергиев Посад - город, основанный вокруг священного места русской земли - Троице-Сергиевой Лавры. Монастырь, Троице-Сергиева Лавра носят имя почитаемого русского святого Сергия Радонежского.

В селе Годеново Ярославской области находится Животворящий Крест, от которого происходят чудеса и исцеления. Годеновский Животворящий Крест – уникальное явление в нашей жизни, заслуживающее отдельного внимания. Его происхождение и связанные с ним исторические явления сопровождаются удивительными и необъяснимыми событиями. Годеновский животворящий крест: описание святыни. Крест – это особый символ, который выбрал Бог, чтобы искупить человечество от греха и смерти.