г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Туры по святым местам на автобусе из Вологды

29.03.2024 Просмотров: 5055

Паломнический туризм в России – востребованное направление. Поездки по святым местам способствуют приобщению к богатейшей православной культуре и расширению своего духовного опыта. Экскурсии по монастырям дает шанс каждому посетителю ощутить своей суть христианской веры, укрепить тело и душу. Сегодня, как никогда, для любого жителя современного мегаполиса, важно отдохнуть немного от каждодневной спешки и задуматься о Боге, прочувствовать гармоничную красоту и гармонию древних храмов, всмотреться в строгие лики святых, прикоснуться к святым мощам, свидетельствующим о жизни вечной. Паломнические туры по Святым местам России продуманы так, чтобы каждый наш турист мог расширить свои познания и духовный опыт, ознакомить с особенностями жизни в монастырях, прикоснуться к святыням.

Наш перечень поездок рассчитан на широкий круг лиц, разной степени воцерковления, интересующихся истинной историей православной Руси. Мы уделяем особое внимание комфорту в поездке - это касается транспорта, мест для ночлега, организации, при этом стараемся украсить туры экскурсионными и интерактивными элементами. Все поездки проводятся под руководством опытных специалистов-гидов, способных не только раскрыть тему экскурсии в полном объеме, но и принять участие в живом человеческом общении - ответить на любые дополнительные вопросы, разъяснить детали, высказать свою личную точку зрения.

Туроператор "Интелтур" осуществляет организованные паломнические автобусные туры, путешествия и экскурсии на комфортабельных автобусах. В разное время года Вы найдете на нашем сайте разные туры - однодневные и многодневные религиозно-познавательные поездки на Валаам, монастырям Москвы, Серпухова, Дивеево, Оптина Пустынь и многое другое.

ООО "ТК "Интелтур" приглашает всех желающих на программы:

экскурсионные (светские) туры по святым местам

- обзорные экскурсии по Вологде

- паломнические туры к православным святыням (программы рассчитываются под запрос)

Наши паломнические туры - это оптимальное соотношении цены и качества. На все поездки принимаются заявки как от частных лиц, так и организаций.