г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Семейный тур в Москву на ноябрьские праздники!

28.03.2024 Просмотров: 2412

Проведите ноябрьские выходные в Москве! В программе тура наиболее неожиданные и удивительные, самые развлекательные и познавательные музеи столицы:

Легендарный Московский Зоопарк! Это один из старейших зоопарков в Европе и четвёртый по площади зоопарк России. В его коллекции представлены 1132 видов животных, численность живых экземпляров составляет более 5000 особей!

Интерактивный музей «Лунариум» в Московском планетарии. Здесь можно создавать искусственные облака и торнадо, генерировать электрическую энергию, сочинять электронную музыку, прокатиться на космическом велосипеде и узнать свой вес на других планетах! А на экспозиции «Постижение космоса» посетители смогут совершить Межпланетный вояж, побывать в Лунной лаборатории, познакомиться с историей Большого взрыва и совершить Путешествие в бесконечность!

Биоэкспериментаниум "Живые системы" — это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. 130 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое!

Центральный Детский Магазин на Лубянке - самый большой в России детский торговый комплекс «Детский мир»! Сейчас Центральный Детский магазин это: одна из лучших смотровых площадок на центр Москвы, откуда можно увидеть Кремль, Храм Христа Спасителя, Храм Василия Блаженного; флагманские магазины, которые можно посещать не столько ради покупок, сколько для развлечения и удовольствия; интерактивные зоны с обучающими программами на каждом этаже универмага!

Подробная программа тура и цены