г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Оздоровительный лагерь "Чайка Плюс" (Ивановская область)

19.03.2024 Просмотров: 3221

Лето-2019! Детская база отдыха «Чайка-плюс» – популярный детский лагерь в Шуйском районе Ивановской области, созданный для того, чтобы каникулы детей проходили с пользой для тела и души. Лагерь находится в сосновом бору на берегу реки Теза, рядом с деревней Чернево Шуйского района Ивановской области.

Детская база отдыха рассчитана на одновременный приём 330 детей в смену в летний период. «Чайка-плюс» имеет все условия для организации полноценного отдыха детей. Лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространство для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества. Территория Базы имеет площадь 13 га, что позволяет организовывать глобальные тактические игры, походы, туристические эстафеты, ролевые действа. По реке Теза, организованы заплывы и переправы на лодке. На детской базе отдыха в прошлые года отдыхали ребята из Польши, ФРГ, США, Белоруссии, Вологодской области, Республики Коми и Чукотского национального округа и других регионов России.

Детский оздоровительный лагерь "Чайка Плюс" (описание, даты смен, стоимость путевок)

Яркие, насыщенные новыми впечатлениями каникулы ждут ребят в оздоровительном лагере "Чайка+". Здесь каждый ребенок сможет приобрести новые навыки и умения, а самое главное - найти новых друзей и товарищей!