г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Шоу Ильи Авербуха "15 лет успеха" (Ярославль)

20.04.2024 Просмотров: 9770

Ледовое шоу Продюсерского центра Ильи Авербуха "15 лет успеха" состоится в Ярославле 9 февраля 2019 года! Приглашаем к бронированию билетов на праздник! Шоу проводится на "Ледовой арене - 2000" (УКСК "Арена 2000. Локомотив"). Отправление на автобусе из Вологды.

Программа тура "Ярославль: ледовое шоу Ильи Авербуха 9 февраля 2019 года"

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. Все проекты компании имеют грандиозный успех у зрителей и получают высочайшую оценку журналистов. С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль - это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.

В 2019 году Илья Авербух отправляется в юбилейный гастрольный тур. Зрители смогут увидеть элементы повышенной сложности и высочайший уровень фигурного катания под стать лучшим фигуристам Европы и мира. Команда Ильи Авербуха находится в такой потрясающей форме, что даст фору многим мировым Олимпийским Надеждам, а актерскому мастерству чемпионов позавидует ни одна театральная школа страны. Юбилейная гастрольная программа "Илья Авербух. 15 лет успеха" - это симбиоз всех лучших постановок знаменитого режиссера.

В новом шоу также задействованы звёзды фигурного катания Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук.

Всего в рамках тура в течение всего 2019 года они посетят почти 30 городов, в том числе Воронеж, Ярославль, Новосибирск, Новокузнецк, Норильск, Краснодар, Сочи, Владивосток и другие.