г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Речные круизы - выгодно и интересно

19.03.2024 Просмотров: 3154

Речные круизы на теплоходе по России – это постоянное движение, перемена мест, знакомство с новыми городами и людьми. Неспешный ход по реке позволяет любоваться береговыми пейзажами, а достаточно продолжительные стоянки теплохода в городах с древней историей и на лоне природы вносят приятное разнообразие в жизнь на борту судна. Маршруты круизных теплоходов пролегают по большинству судоходных рек России: Волге, Каме, Оке, Дону, Белой, Сухоне, Северной Двине, сибирским Енисею, Оби, Лене, Ладожскому, Онежскому озерам и другим водным артериям, которыми богата наша страна. А отправиться в рейс можно практически из любого крупного речного города. Мы рады предложить не только круизы из Москвы и Санкт-Петербурга, но и круизы из Ярославля, Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Перми, Уфы и других городов.

Круизы по рекам Европы - это прекрасная возможность отдохнуть от суетливых будней, увидеть страну изнутри, наблюдать удивительные пейзажи природы и архитектуру местных городов. В рамках данных круизов Вас ждут разнообразные достопримечательности - шедевры средневековой Европы, экзотики Азии, дикая природа Амазонки и многое другое.

ОНЛАЙН-ПОИСК РЕЧНЫХ КРУИЗОВ (маршруты, описание теплоходов, даты и цены)

Круизы на теплоходах, паромах и лайнерах - один из элитных видов отдыха. Круизы по России и за рубежом - это еще одна возможность за одно путешествие увидеть множество городов и стран. Круизные теплоходы и лайнеры это мини-курорты, которые ко всему прочему каждый день переносят Вас в новые места. Круизы воплощают в себе сервис, изысканную атмосферу, дух приключений и особую романтику, невероятный коктейль из городов, стран, культур, природы и людей. Отправляясь в круиз, Вы выбираете абсолютную свободу, прекрасно сочетающуюся с размеренностью жизни на корабле.