г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Сборные туры из Вологды в зимние каникулы 2020

19.04.2024 Просмотров: 3654

Проведите Новый 2020 год рождественские каникулы незабываемо! Посетите самые красивые города.

МОСКВА. Самый красивый город России! Великолепная иллюминация, фейерверк, концерт на Красной площади и многое другое создадут неповторимое праздничное настроение. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Кто-то любит встречать Новый год дома, а кто-то отправляется в жаркие страны, а мы предлагаем Вам совершить новогоднее путешествие с экскурсиями по Санкт-Петербургу побывать в великолепных музеях, прогуляться по уютным паркам, встретиться с императрицей и все узнать о праздновании Нового года и Рождества государем императором и его семьей, а так же посетить резиденцию Деда Мороза. Автобусный тур в Санкт-Петербург на Новый год - это празднично. красиво и интересно! Это не только увидеть Северную столицу во всей красе праздничной иллюминации и осмотреть главные достопримечательности, но и возможность встретить Новый год на Дворцовой площади. А еще мы приглашаем Вас в Выборг - город замков, башен и рыцарей, где можно увидеть вековые замки и крепости, прогуляться по узким мощеным улочкам, заглянуть в лавку вкусностей, отведать горячего глинтвейна, и вкуснейших кренделей, приготовленных по старинным рецептам. 

АБХАЗИЯ. Название страны "Апсны"- с абхазского языка переводится как "страна души". Путешественнику, побывавшему в этом красивейшем краю, становится ясно, почему ее так называют. Голубое море, длинные пляжи, горы со снежным шапками, буйная зелень и мягкий климат. Здесь нет больших городов, поэтому можно вдоволь насладиться первозданной природой. Отдых в Абхазии идеально подходит для того, чтобы насладиться нетронутой природой, отдохнуть от городской суеты.

ТАТАРСТАН. Рождественское чудо на острове град Свияжск, где возрождали традиции и праздника. Все самое красивое и сказочное в Казани. Приглашаем жителей Вологды, Череповца и других городов Вас насладиться самобытной красотой Казани, увидеть своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, прикоснуться к "преданиям старины глубокой", которыми овеяно великое прошлое города.

КАРЕЛИЯ. Уникальное предложение для всех, кто умеет активно проводить новогодние каникулы, веселиться от души, любит зимние забавы и готов начинать новый год с новых открытий! Приглашаем на зимний отдых в Карелию. Вас ждет встреча с Дед Морозом. мастер-класс по копчению рыбы, карельские угощения в яранге, знакомство с хаски и многое другое.

А также: Владимир, Суздаль, Беларусь, Литва, Латвия, Сизьма, Кириллов, Сугорье (Горицы), Покровское, Ярославль, Великий Устюг, Йошкар-Ола, Чебоксары, Мышкин, Пушкинские Горы, Псков, Печоры, Изборск, Великий Новгород, Выборг, Санкт-Петербург, Болгар, Финляндия, Карелия, Вятское, Сергиев Посад, Тотьма, Прилуки, Кукобой, Боголюбово, Череповец...

Сборные экскурсионные автобусные и авиатуры. Группы из Вологды

Большая экскурсионная программа не даст скучать никому!