г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 11:00 до 17:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Зимние экскурсии по Вологодской области

19.03.2024 Просмотров: 3848

Новогодние праздники всегда хочется отмечать с особым размахом, чтобы в памяти остались удивительные и приятные воспоминания. Идеальным местом для проведения такого мероприятия является Вологда. Это особый город, в котором сохранилось культурное и нравственное наследие России. Отдых в Вологде можно запланировать на любое время года, поток желающих посетить этот город не прекращается даже зимой, а особенно усиливается на новогодние каникулы.

Для туристов Вологда представляет огромную ценность. Отлично сохранившееся деревянное и каменное зодчество может рассказать посетителям города о его истории, а удивительные монастыри и соборы перенесут в средневековье. Вологда исторический традиционный город, который практически не застраивался с использованием новых разработок и технологий. Любителям встретить настоящий новый год, со снегопадом и метелями, туры в Вологду особенно будут по душе. Помимо экскурсий по городским достопримечательностям можно посетить музеи, к примеру, знаменитый музей кружева, Кирилло-Белозерский заповедник, этнографический музей «Сугорье» и многие другие интересные места.

Зимние каникулы в Вологде на Новый год предусматривает празднования с размахом. Зима здесь очень снежная и холодная, что придает празднику настоящую русскую изюминку. Отправляясь в тур по Вологде на зимние каникулы, необходимо быть готовым к нескончаемым гуляньям в новогоднюю ночь, катанию на санях, пляскам и пению вместе с хором театрального ансамбля.

Особенно интересно встретить Новый год 2018 в Вологде будет детям. Театрализованные постановки, подарки от Деда Мороза, ростовые куклы доставят им радость и удовольствие. Все это поможет почувствовать настоящий вкус Нового года и Рождества.

Туры в Вологду и Вологодскую область на Новый 2020 год и зимние каникулы

Гостей Вологды ждут праздничные путешествия - новогодние тур в Вологодскую область - один из самых очаровательных уголков нашего Русского Севера. Утонченные морозные узоры, восхитительные пейзажи здешних мест превратили вологодские мастера в тончайшее кружево и витиеватую деревянную резьбу, украшающую здешние усадьбы. Все это богатство Вологодского края, как и древние знаменитые монастыри предстанут перед Вами в великолепном обрамлении настоящей белоснежной зимы. Гостеприимно распахивает свои двери Русский Север перед вами, нашими путешественниками. Праздник начинается!