г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 10:00 до 18:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Автобусные туры в Анапу и Геленджик из Вологды - 2019

Черное море: Крым
Черное море: Анапа и Геленджик
Черное море: Туапсе и Лазаревское
Азовское море: Пересыпь и Голубицкая
Анапа и Геленджик

Геленджик и Анапа - прекрасные, популярные курорты для отдыха на Черном море. Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие на черноморское побережье. Здесь много разных замечательных развлечений, кафе и ресторанов. Автобусные туры в Анапу и Геленджик в 2018 году выбирают семейные пары с детьми, экономные туристы, любители наземных турне и путешествующие большими компаниями. На курорт Вас доставят комфортабельные туристические автобусы.


1. Объекты размещения в Анапе и Геленджике (с проездом):

Указана стоимость пакета "трансфер + проживание"

 АНАПА
ЛЮКС-ОТЕЛЬ "3 МУШКЕТЁРА"   до моря: 5-7 мин.   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 14100 руб.
ОТЕЛЬ "МОРСКАЯ ВОЛНА"   до моря: 350 м.   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 14300 руб.
 АНАПА, Джемете
БАЗА ОТДЫХА "ОРИОН"   до моря: 60 м.   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 12750 руб.
БАЗА ОТДЫХА "ЛУКОМОРЬЕ"   до моря: 50 м   даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 05-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 13200 руб.
ГОСТИНИЦА "МАГНОЛИЯ 2"   до моря: 250 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 10050 руб.
ГОСТИНИЦА "СКАЛА"    до моря: 250 м   даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 5-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 14250 руб.
ГОСТИНИЦА "СИМИРАМ"   до моря: 200 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 11150 руб.
ГОСТИНИЦА "ЧЕРНОМОРСКАЯ"   до моря: 15 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от  16940 руб.
ГОСТИНИЦА "БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ"   до моря: 50 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от  10500 руб.
ГОСТЕВОЙ ДОМ - 73   до моря:  200 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от  8900 руб.
ОТЕЛЬ " ЧЕРНОМОРОЧКА"    до моря: 500 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 13040 руб.
ОТЕЛЬ "ЖУРАВЛИ"   до моря: 7-10 мин.   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 21480 руб.
ПАНСИОНАТ "СОЛНЕЧНЫЙ"    до моря: 30 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 13400 руб.
 АНАПА, Витязево
ГОСТЕВОЙ ДВОР "РУСЬ"   до моря: 800 м   даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 5-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 13060 руб.
ГОСТЕВОЙ ДОМ "БУГЕНВИЛЛИЯ"   до моря: 5 мин.   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 13400 руб.
 АНАПА, Пионерский проспект
ПАНСИОНАТ "ДЖЕМЕТЕ"   до моря: 200 м даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 17900 руб.
 ГЕЛЕНДЖИК, Центр
ОТЕЛЬ "АЛИВА"   до моря: 600 м   даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 05-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 12050 руб.
ОТЕЛЬ "PLAZA"   до моря: 350 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 0-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 7800 руб.
ГОСТЕВОЙ ДОМ "АСИЯТ"   до моря: №1 (400 м), №2 (150 м)   даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 05-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 13250 руб.
ГОСТЕВОЙ ДОМ "САНРАЙС"   до моря: 1200  м  даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 05-17.08.19, 14-26.08.19   цена: от 9150 руб.
 ГЕЛЕНДЖИК, Кабардинка
ГОСТЕВОЙ ДОМ "СЛАВЯНСКИЙ"   до моря: 500 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 0-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 9600 руб.
БАЗА ОТДЫХА "ЗЕЛЕНАЯ ДАЧА"    до моря: 100 м   даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 0-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19   цена: от 7800 руб.

2. Стоимость проезда (трансфер без проживания):

даты: 21.06-03.07.19, 30.06-12.07.19, 09-21.07.19, 18-30.07.19, 27.07-08.08.19, 5-17.08.19, 14-26.08.19
взрослые – от 7000 руб. (туда – обратно), от 4500 руб. (в одну сторону)
ребенок от 3 до 17 лет включительно - от 6300 руб. (туда - обратно), от 4500 руб. (в одну сторону)
дети до 3 лет не допускаются

даты: 14-25.06.19, 23.06-05.07.19, 02-14.07.19, 11-23.07.19, 20.07-01.08.19, 29.07-10.08.19, 07-19.08.19, 16-27.08.19, 25.08-05.09.19, 03-14.09.19

Для туристов, следующих до Геленджика, возможна пересадка в Анапе на транспорт меньшей вместимости (входит в стоимость). Расстояние от Анапы до Геленджика на автобусе - 90 км.


Маршрут: Вологда – Черное море (Анапа и Геленджик) - Вологда
Расстояние: Вологда – Анапа - 1950 км
Расстояние: Вологда - Геленджик: 2040 км
Время в пути: 32-34 часа (ориентировочно)