г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 10:00 до 18:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок

Расписание поездов из Вологды на черноморские курорты - 2018


Какой поезд выбрать:

поезда до Новороссийска: курорты Геленджика (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Дивноморское и др. до станции "Новороссийск"), курорты Анапы (до станции "Тоннельная")

поезда до Анапы: курорты Анапы (Анапа, Джемете, Витязево и др. до станции "Анапа"), Геленджика

поезда до Адлера: Абхазия (до Адлера), курорты Сочи (Адлер, Сочи, Лоо, Лазаревское с остановками в каждом пункте), курорты Туапсе (Туапсе, Небуг, Ольгинка, Новомихайловский и др. до станции "Туапсе")


Расписание южных поездов в 2018 году

просим уточнять расписание при бронировании туров

ТУДА (из Вологды):

№ поезда

сообщение

отправление из Вологды

прибытие на курорт

дни следования

стоянка по станции "Вологда-1"

261 я

Архангельск - Адлер

06:19

04:44

Май: 28,30
Июнь: 1 и 3 июня, далее с 6.06.18 по чётным
Июль: по чётным числам
Август: 1 и 3 августа, далее с 6.08.18 по чётным
Сентябрь:1,3 сентября; с 06/09 по чётным
Октябрь: 2,4,8,14,20,26

25 мин.

282 я

Череповец - Адлер

13:12

09:22

Май: 30
Июнь: 1,3,5,7,9,10, с 13 ежедневно
Июль: ежедневно
Август - сентябрь: ежедневно по 19/09, далее с 19 по 29 сентября по нечётным числам

прим.: поезд временно снят из расписания в период с 04/06 по 20/07, просим уточнять информацию

23 мин.

557 я

Печора - Адлер

11:33

12:06

Июнь: 1,8,21
Май: 25
Июль: 2,11,19,31
Август: 9,20,27

40 мин.

187 с

Архангельск - Новороссийск

06:19

22:40

Май: 29 и 31
Июнь - сентябрь: 2.06.18, далее с 05.06.18 по нечётным числам (кроме 01.08.18 и 01.09.18)
Октябрь:1,3,5,11,17,23

25 мин.

267 я

Сосногорск - Новороссийск

10:35

07:15

Май: 30
Июнь: 2,5,8,11,14,17,23,25,29
Июль: 2,5,8,13,17,20,23,26,29
Август:1,4,7,10,13,16,22,25,28,31
Сентябрь: 3,6,10,13

33 мин.

284 я

Череповец - Анапа

10:35

06:10

Июнь: 10,16,30
Июль: 6,12,18,24
Август: 11,17,29
Сентябрь: 4,11,17

45 мин.

221 я

Архангельск - Анапа

10:35

06:10

Июнь: 3,6,9,12,15,18,22,27
Июль: 1,3,7,9,15,19,21,25,27
Август: 2,6,8,12,14,18,24,26,30
Сентябрь: 1,5

33 мин.


ОБРАТНО (до Вологды):

№ поезда

сообщение

отправление с курорта

прибытие в Вологду

дни следования

стоянка по станции "Вологда-1"

262 с

Адлер - Архангельск

14:37

14:06

Май: 28,30
Июнь: с 02/06 по чётным числам
Октябрь:4,10,16

20 мин.

282 с

Адлер - Череповец

17:16

14:27

Июнь:1,3,5,7,9,11,12, с 13 ежедневно
Июль: ежедневно
Август: ежедневно по 09/09
Сентябрь: с 11/09 по 01/10 (по нечётным числам)

прим.: поезд временно снят из расписания в период с 06/06 по 22/07, просим уточнять информацию

25 мин.

558 с

Адлер - Печора

18:27

19:26

Июнь: 3,10,23
Июль: 4,13,21
Август: 2,11,22,29

44 мин.

188 с

Новороссийск - Архангельск

21:55

13:52

Июнь: с 1 по 29/07 (по нечётным числам)
Июль - сентябрь: по нечётным числам (кроме 31.07.48 и 31.08.18)
Октябрь: 3,9,15,21,25

25 мин.

268 с

Новороссийск - Сосногорск

19:55

11:27

Июнь: 1,4,7,10,13,16,19,25,27
Июль: 1,4,7,10,15,19,22,25,28,31
Август: 3,6,9,12,15,18,24,27,30
Сентябрь: 2,5,8,12,15

44 мин.

283 с

Анапа - Череповец

18:30

11:27

Июнь: 12,18
Июль: 2,8,14,20,26
Август: 13,19,31
Сентябрь: 6,13,19

44 мин.

221 с

Анапа - Архангельск

18:30

11:27

Июнь: 5,8,11,14,17,20,24,29
Июль: 3,5,9,11,17,21,23,27,29
Август: 4,8,10,14,16,20,26,28
Сентябрь: 1,3,7

44 мин.

* Даты и время отправления поездов могут быть изменены. Просим уточнять при бронировании. Красные даты - поезд есть, но на билеты рассчитывать не рекомендуем (групповые заявки).

Также можно добраться из Вологды на Черное море: самолетом из Череповца, самолетом из Ярославля, самолетом из Москвы, поездом через Ярославль или Москву, автобусом из Вологды. При необходимости предоставляется траснфер до аэропортов и вокзалов.