г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 10:00 до 18:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Расписание поездов из Вологды на черноморские курорты - 2019


Какой поезд выбрать:

поезда до Новороссийска: курорты Геленджика (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Дивноморское и др. до станции "Новороссийск"), курорты Анапы (до станции "Тоннельная")

поезда до Анапы: курорты Анапы (Анапа, Джемете, Витязево и др. до станции "Анапа"), Геленджика

поезда до Адлера: Абхазия (до Адлера), курорты Сочи (Адлер, Сочи, Лоо, Лазаревское с остановками в каждом пункте), курорты Туапсе (Туапсе, Небуг, Ольгинка, Новомихайловский и др. до станции "Туапсе")


Расписание южных поездов в 2019 году

просим уточнять расписание при бронировании туров

ТУДА (из Вологды):

№ поезда

сообщение

отправление из Вологды

прибытие на курорт

дни следования

стоянка по станции "Вологда-1"

261 я

Архангельск - Адлер

06:14

04:43

Май: 28,30
Июнь: 1,3, с 6/06 по чётным числам
Июль: по чётным числам
Август:1,3 августа; с 06/08 по чётным
Сентябрь:1,3 сентября; с 06/09 по чётным Октябрь: 2,4,8,14,20,26

25 мин.

282 я

Череповец - Адлер

13:09

09:12

Май: 30
Июнь: 1,3,5,7 с 09 ежедневно
Июль: ежедневно
Август: ежедневно по 19/09
Сентябрь: 21, 22, 24, 25, 27, 28

16 мин.

257 я

Печора - Адлер

11:42

12:04

Май: 25
Июнь: 1,8,21
Июль: 2,11,19,31 Август: 9,20,27

40 мин.

187 с

Архангельск - Новороссийск

06:14

22:40

Май: 29 и 31
Июнь: 2 и с 05/06 – 31/07 по нечётным числам
Август: 2, с 05/08-31/08 по нечетным числам
Сентябрь: 02, с 05/09 по 29/01 по нечетным числам
Октябрь:1,3,5,11,17,23

25 мин.

267 я

Сосногорск - Новороссийск

10:41

07:15

Май: 30/05
Июнь: 2,5,8,11,14,17,23,25,29
Июль: 2,5,8,13,17,20,23,26,29
Август: 1,4,7,10,13,16,22,25,28,31
Сентябрь: 3,6,10,13

30 мин.

284 я

Череповец - Анапа

10:41

06:02

Июнь: 10,16,30
Июль: 6,12,18,24
Август: 11,17,29
Сентябрь: 4,11,17

54 мин.

221 я

Архангельск - Анапа

10:41

06:02

Июнь: 3,6,9,12,15,18,22,27
Июль: 1,3,7,9,15,19,21,25,27
Август: 2,6,8,12,14,18,24,26,30
Сентябрь: 1,5

30 мин.


ОБРАТНО (до Вологды):

№ поезда

сообщение

отправление с курорта

прибытие в Вологду

дни следования

стоянка по станции "Вологда-1"

262 с

Адлер - Архангельск

14:47

14:05

Май: 28,30
Июнь: с 02/06 по чётным числам

20 мин.

282 с

Адлер - Череповец

17:16

14:27

Июнь:1,3,5,7,9,11,12, с 13 ежедневно
Июль: ежедневно
Сентябрь: с 11/09 по 01/10 (по нечётным числам)

25 мин.

258 с

Адлер - Печора

19:12

19:31

Июнь: 3,10,23
Июль: 4,13,21
Август: 2,11,22,29

44 мин.

188 с

Новороссийск - Архангельск

21:55

14:05

Июнь: с 1 по 29/07 (по нечётным числам)
Июль: по нечётным числам (кроме 31/07)
Август: по нечётным числам (кроме 31/08)
Сентябрь: по нечётным

20 мин.

268 с

Новороссийск - Сосногорск

19:55

11:33

Июнь: 1,4,7,10,13,16,19,25,27
Июль: 1,4,7,10,15,19,22,25,28,31
Август: 3,6,9,12,15,18,24,27,30
Сентябрь: 2,5,8,12,15

44 мин.

283 с

Анапа - Череповец

18:30

11:33

Июнь: 12,18
Июль: 2,8,14,20,26
Август: 13,19,31
Сентябрь: 6, 13,19

44 мин.

221 с

Анапа - Архангельск

18:30

11:33

Июнь: 5,8,11,14,17,20,24,29
Июль: 3,5,9,11,17,21,23,27,29
Август: 4, 8,10,14,16,20,26,28
Сентябрь: 1,3,7

44 мин.

* Даты и время отправления поездов могут быть изменены. Просим уточнять при бронировании. Красные даты - поезд есть, но на билеты рассчитывать не рекомендуем (групповые заявки).

Также можно добраться из Вологды на Черное море: самолетом из Череповца, самолетом из Ярославля, самолетом из Москвы, поездом через Ярославль или Москву, автобусом из Вологды. При необходимости предоставляется траснфер до аэропортов и вокзалов.