г. Вологда, ул. Батюшкова,
д. 11, офис 417
8 (8172) 72-99-52
Режим работы:
с 10:00 до 18:00 (кроме сб и вск)
settings_phoneЗакажите звонок
Туристическая компания "ИНТЕЛТУР" - туроператор в Вологде

Автобусные туры в Крым из Вологды 2020


1. Проезд на автобусе из Вологды до порта "Кавказ" (без размещения):

Маршрут: Вологда – порт "Кавказ" – Вологда
Расстояние "Вологда – порт "Кавказ": 1980 км
Время в пути: уточняется

Cтоимость трансфера "туда - обратно" без приобретения путевки на проживание:

Информация уточняется.

2. Проезд на автобусе из Вологды в Крым (без размещения):

Маршрут: Сокол - Вологда - Данилов - Ярославль - Феодосия - Симферополь - Саки - Евпатория
Расстояние "Вологда – Гаспра": 2268 км
Продолжительность отдыха на море: 10 дней/9 ночей

Стоимость проезда на 1 чел. (взр./детск.): 8600/8200 руб.
В стоимость заказной перевозки входит: проезд комфортабельным автобусом (видео/аудио/-система, горячая вода, кондиционер)

График движения:

Сокол 

(ул. Советская, 91д («Колесо»)

Вологда 

(пл. Бабушкина 1, площадь перед Автовокзалом)

Данилов 

(ул. Привокзальная 10, площадь ж/д вокзал)

Ярославль (пл. Подвойского 1, площадь ж/д вокзала)

Дата и время прибытия в Крым (Евпатория)

ориентировочно

Дата и время убытия из Крыма (Евпатория)

Дата и время прибытия в г.Вологду

ориентировочно

Количество дней/ ночей

заезд №1

31.07.20

  19:30

31.07.20

  20:50

31.07.20

  22:30

01.08.20

  00:00

02.08.20

 13:00

11.08.20

 10:00

12.08.20

после 23:30

10д/9н

заезд №2

14.08.20

  19:30

14.08.20

  20:50

14.08.20

  22:30

15.08.20

  00:00

16.08.20

 13:00

25.08.20

 10:00

26.08.20

после 23:30

10д/9н


Места высадки/посадки пассажиров: 

Город

Адрес

Время отправления туристов

из Республики Крым

возможность самостоятельно добраться до места отдыха 

Евпаторияул. Интернациональная,124 (площадь автовокзала)10:00-
Сакиул. Симферопольская, 17 (площадь автовокзала)10:30-

Симферополь

ул. Гагарина, 1 (напротив здания ж/д вокзала)

12:00

г.Алушта, г.Ялта

Феодосия

ул.Энгельса, 28 (площадь автовокзала)

15:30

пгт. Коктебель, г.Судак 


3. Объекты размещения в Крыму (с проездом):

Указана стоимость пакета "трансфер + проживание"

 КРЫМ, п. Коктебель

СЕМЕЙНЫЙ ДОМ "ЗЕЛЕНЫЙ РАЙ"   до моря: 500 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20  цена: от 15800 руб.
МИНИ-ОТЕЛЬ "АС-ЭЛЬ"   до моря: 550 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20  цена: от 24300 руб.
ОТЕЛЬ "КРЫМ"   до моря: 5 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 18450 руб.

 КРЫМ, п. Береговое

ГОСТЕВОЙ ДОМ "ЛАЗУРИТ"   до моря: 600 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 15600 руб.

 КРЫМ, г. Судак

ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ"   до моря: 400 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 12800 руб.
ПАНСИОНАТ "ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО"  до моря: 600 м  даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 13860 руб.
ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ "В КАМЕЛОТ"  до моря: 950 м    даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 15750 руб.
ОТЕЛЬ "ГРАНД"   до моря: 800 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 23400 руб.
ОТЕЛЬ "ПРИВАТ"   до моря: 700 м   даты: 27.06-10.07.20,  06-19.07.20, 15-28.07.20, 24.07-06.08.20, 02-15.08.20, 11-24.08.20, 20.08-02.09.20, 29.08-11.09.20, 07-20.09.20   цена: от 12250 руб.